Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
![]() |
#1 | ||
|
|||
Новичок
|
Здравствуйте форумчане. Не могу найти в одиссее диагностический разъем (кузов RA1 - 95 г.в. двиг F22B)
заранее извиняюсь, за возможный дупликат вопроса, но по поиску не нашел точно где он находится. по книге он находится где-то в районе Руля. Читал в других постах - он вроде бы синего цвета и находится под бардачком. только вот под каким - если учесть, что их 3: 1-это напроти сидения пассажира, самый большой; 2- между передними сиденями, под прикуривателем, 3- справа от руля, т.е. почти у водительской двери - самый маленький. и еще сколько контактов в нем должно быть, а возможно у кого-то есть фото или схема этого разъема, насколько понимаю тип у него должен быть OBD1 Заранее всем спасибо! |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
|
|||
Новичок
|
Фишка диагностики поб "большим" бардачком у пассажира. Наклоняешь голову под бардачек снизу вверх и видишь синий разъем, закрепленный в держателе. Ну а дальше скрепкой замыкаешь, включаешь зажигание, и считаешь моргания лампочки на панели приборов.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Новичок
|
у меня есть honda logger и переходник
попробую считать софтиной, чтобы моргания не считать. тока вот под рулем точно такой-же разъем в держателе, правда на 1 провод меньше - это тоже самое или что-то дургое ? |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Новичок
|
Под правой ногой пассажира под Большим бардачком два синих разъема, которые вставлены в держатель и никуда не подключены. Один большой на 6 пинов, рядом маленький на 2. Маленикий для самодиагностики. Замыкаешь скрепкой, проволочкой и т.п., включаешь зажигание и считаешь мигания. Большой для сканера. Удачи.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Новичок
|
HELP!!! может подскажеnt по кодам диагностики на Одиссей. Отец мне всю плешь проел с периодически загорающимся "чеком". Одиссей с F23-м мотором 1997 года выпуска.
Заранее благодарю. Макс.
__________________
время рыцарства прошло, парни сами как прынцессы... |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||
|
|||
Новичок
|
можно поподробнее про щелчки, или про мигания? как считать? что означает?
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||
|
||||
Новичок
|
Поиск на рамблере рулит как раз на одисей есть сайт!!!
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |||
|
||||
Новичок
|
Цитата:
Разъемов две мамы слева - под бардачком сразу. на 3 и 2 pin. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |||
|
||||
Новичок
|
удачи
__________________
Где человек находится противясь, там его тюрьма |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |||
|
||||
Новичок
|
Подскажите пожалуйста у меня Honda Orthia не могу найти диагностический разъем,где он может быть в центре смотрели так и не нашли. Машина 1998 года,B20B
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Honda Odyssey RA9 | Общий технический раздел | |||
Honda Avancier или Honda Odyssey....муки выбора | Общий технический раздел | |||
Honda Odyssey | Электрооборудование | |||
Honda Odyssey & лодочный мотор Honda-225 | Кузов и салон | |||
honda orthia разъем диагностики | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование |