Вернуться   HondaRudder.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 17:21   #1
Новичок
 
Аватар для -=Serg=-
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городовиковск
Сообщений: 81
По умолчанию

Всем привет!

грустное утро меня сегодня ждало, решил пораньше поехать на работу, всё как всегда день прекрастный, выхожу на улицу и вижу своего красавца с подбитым кузовом, и ещё 4 таких же как и я. соседи говорят что барышня в умат пьяная в 3 часа ночи решила поеорить наш двор, и покорила как могла, решила смытся с места ДТП но повисла на первом же бугре, газовала там пол ночи и уснула. в вобщем поимали мы красавитцу, но легче не стало. (((((
не когда не сталкивался со страховкой, подскажите в ГиБДД дали справку о дтп и определение, что ещё нужно собрать.
заранее благодарен.

-=Serg=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:54   #2
Новичок
 
Аватар для Ольга Суродеева
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Ольга Суродеева с помощью ICQ
По умолчанию

Мда...не повезло. Похоже, она в тебя задом въехала, судя по красным осколкам...
ЗЫ: по ГИБДД не подскажу...
Ольга Суродеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 04:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

мда уж... идиотов полно....
Сочувствую...

ЗЫ я снял гараж от греха подальше ))
Галина Олина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:03   #4
Новичок
 
Аватар для Дарья Толпыгина
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Иди в страховую с определением, а там страховщики тебе дадут бланки и опять в ГАИ за печатью, потом опять в страхавую на оценку ну и далее тебе скажут чё и когда.
Дарья Толпыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 11:21   #5
Новичок
 
Аватар для Альфира Гильфанова
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Если нет Каско то надо было с гайчами договариваться что бы она была трезвая(по пьяни страховки не действуют). А так только через суд.
Альфира Гильфанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:09   #6
Новичок
 
Аватар для pogasiy
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Если нет Каско то надо было с гайчами договариваться что бы она была трезвая(по пьяни страховки не действуют). А так только через суд.
Неправда. Страховка действует в любом случае.

Состояние опъянения водителя/оставление места проишествия позволяет лишь страховой компании, в которой застраховал свою ответственность такой никчёмный водитель, подать на него регрессионный иск в суд на сумму, выплаченную потерпевшему и потраченную на другие сопутствующие этому страховому случаю действия.
pogasiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:47   #7
Новичок
 
Аватар для Толян Исаков
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Толян Исаков с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня товарищ прислал по аське:

девушка на карине въехала в припаркованную спасио. он вышел из дома а она типа не я за рулем была, но пяьная в хлам и подруга не трезвая тоже на пассажирском сидении. короче с водительской стороны она не могла выйти, а с пассажирской не в состоянии проползти)) ну он её не стал выпускать, заодно друзей чел 10 позвал, а то мало ли она кого вызовет. короче гайцы приехали все оформили, у нее там еще и с доками не все в порядке было. но какого же было удивление чувака када на разборе недели через 2 вынесли решение что виновен он)))
при том что ее возили на медосвидетельствование, а вделе его не оказалось. короче повозмущался он , решение гайцы поменяли , виновна все же она, но типа трезвая была ...


Это в тему о том, чтобы признали ее трезвой - не всегда это хорошо))
Толян Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 06:45   #8
Новичок
 
Аватар для Никита ...
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщений: 76
По умолчанию

Меня полтора месяца назат догнали, в страховой больше ниче не потребовали, тока схему ДТП нарисовал и др. ихние бумажки заполнил. Оценка по фоткам ч/з москву. Тока платять очень мало, по Осаго с учетом износа теперь считают (((((
Никита ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:14   #9
Новичок
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Неправда. Страховка действует в любом случае.

Состояние опъянения водителя/оставление места проишествия позволяет лишь страховой компании, в которой застраховал свою ответственность такой никчёмный водитель, подать на него регрессионный иск в суд на сумму, выплаченную потерпевшему и потраченную на другие сопутствующие этому страховому случаю действия.
По нашим, Казахстанским, законам если виновный был пьян, то страховка не действует. Выплата производиться из кармана потерпевшего через суд.
Это просто так для информации.
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 07:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Nikopol с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята страховка осаго не действует если виновник пьяный( по крайней мере в свердловской области)))). Говорю уверенно потому что у меня много друганов которые непосредственно работают в ГАИ и оформляют ДТП.Только через суд!!!
Nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7