Вернуться   HondaRudder.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 01:18   #1
Новичок
 
Аватар для YouSeo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Привет всем, кто разбирал панель Оди RA3? Хочу снять магнитолу для чистки от пыли, не знаю с чего начать? Не хочу что нибудь сломать... Помогите советом...

__________________
То, что у вас до сих пор нет судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка
YouSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 03:56   #2
Новичок
 
Аватар для Axiles
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Там все элементарно. Вытаскивается вся центральная часть вместе с климатом и магнитолой. Нужно упереться большими пальцами в края выемки бегунков климата и потянуть на себя. Ломаться там нечему, защелки мощные. Потом отключаются разьемы климата, магнитолы, антенны и откручивается с обратной стороны сама магнитола. Удачи!
Axiles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 07:11   #3
Новичок
 
Аватар для Asya Havrisheva
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Asya Havrisheva с помощью ICQ
По умолчанию

Большое спасибо, сегодня почешу руки...
Asya Havrisheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:15   #4
Новичок
 
Аватар для Толян Исаков
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Толян Исаков с помощью ICQ
По умолчанию

Господин модератор может пришьем эту тему в избранное?
Толян Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:31   #5
Новичок
 
Аватар для Дима Баранов
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Злынка
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Дима Баранов с помощью ICQ
По умолчанию

только у меня штатная магнитола еще крепилась 4-мя болтами (по 2 с каждой стороны) с боков, поэтому пришлось разбирать еще пол торпеды.
__________________
Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное
Дима Баранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:47   #6
Новичок
 
Аватар для Kutuzov
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Kutuzov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
только у меня штатная магнитола еще крепилась 4-мя болтами (по 2 с каждой стороны) с боков, поэтому пришлось разбирать еще пол торпеды.
Жесть!
Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:21   #7
Новичок
 
Аватар для Азамат Зоров
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Азамат Зоров с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Жесть!
2 часа епли еле нашел их, пришлось снимать все бардачки, весь пластик со стороны водителя.
Поэтому и не давал советов, т.к. Хонда отличается умом и сообразительностью.
Азамат Зоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:01   #8
Новичок
 
Аватар для kidnder
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 69
Отправить сообщение для kidnder с помощью ICQ
По умолчанию

круто :-)
а не пробовали в неедет.ру/экзист черетежи перед разборкой смотреть что и как собранно? ;-)
kidnder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбор испарителя кондиционера после 12лет работы. Катя Катенька Гарантийное и сервисное обслуживание 18 20.12.2013 03:29
Одиссеи на разбор Vicky Glushkova Кузов и салон 17 11.12.2013 17:28
Стартер снятие и разбор. Dyke Двигатель и его системы 19 02.12.2013 12:09
RA6 чёрный в разбор Ольга Одынь Кузов и салон 19 30.11.2013 01:38
Разбор двери Серёжа Зубов Электрооборудование 7 19.11.2013 19:11


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7