Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 12:18   #7
Grunge
Новичок

Цитата:
Закончились долгие томинетельные ожидания, проблемы ( отсутствие ПТС, ожидание сетки, спасибо моим диллерам погрузили в течении 5 дней и много других заморочек) и Одиссей 16.08.2007 г. оказался у меня в руках. Приехал родной с аукциона!!! Машина просто очень понравилась. Читал здесь много о том что 150 л. с. очень мало и все такое. Могу сказать что по сравнению с Маркрм 2 л разници по динамики не ощутил, только при 160 км/ч обгонять Форд едущий с такой же скоростью было сложновато( немного не хватало силенок, был плотный встречный поток и надо было больше взлетной полосы что бы облететь пендоса) , а вот по управляемости в поворотах все плюсы в пользу Одиссея. За выходные проехал 950 км(трасса 800 и город 150). От радости носился как ненормальный, газ в пол, ручное переключение по полной програме, вхождение в повороты на большой и очень большой скорости...в общем порысачил как надо!!! Бензина 92 истратил на все про все 110 л., так что расход при таком режиме меня тоже очень обрадовала, сегодня по городу уже ездил важно и вальяжно и низенько так, по тихому . Машина просто супер!!!!
Состояние машины соответствовало аукционнику на все 100 %. Пробег 44 км., 2002 г. одна большая коцка на крыле и пожалуй все, масло в коробке поменяно, в моторе есть наклейка надо менять через 6000 км. Единственный недостаток, на резине пришла машина почти лысой мл 2-3. и свет ближний ночью просто не х р е н а не видно, надо переделывать блин....... а так после стольких дней ожидания ( с жд доставкой от выйграша ставки на аукционе прошло 46 дней) машина сказка, Хонда рулит!!!!
прошёл год , езжу в хакасию..да вездее..впечатление не изменилось с момента покупки, менял только расходники)))
Grunge вне форума   Ответить с цитированием